Краснослободский медицинский колледж

Экологические проблемы и нестандартные пути их решения

Дайте общую оценку всем экологическим работам образовательного учреждения

неудовлетворительно
5
28%
удовлетворительно
2
11%
хорошо
2
11%
отлично
9
50%

Всего голосов : 18

Краснослободский медицинский колледж

Сообщение admin » 30 окт 2014, 15:53

Пожалуйста ознакомтесь с экологическими работами образовательного учреждения и оставьте свои сообщения по каждой из них.
Экологические работы:
Исследовательская работа - "Вода – источник жизни и здоровья на земле".
Творческая работа - "Берегите свой «дом»!"
admin
Администратор

Re: Краснослободский медицинский колледж

Сообщение Ольга » 10 ноя 2014, 12:11

Тема над которой работали студенты, очень актуальна. Они определили органолептические свойства воды. Я довольна что они отвечают нормам и требованиям ГОСТ стандарта. И водоем пригоден для купания в летний период времени.
Ольга

Сообщение Natalia » 10 ноя 2014, 13:52

Мне очень понравилось эта работа, особенно стихотворение Чугоновой Нины, где отражены проблемы экологии, охрана окружающей среды зависит и от нас молодых :)
Natalia

Сообщение Kris » 10 ноя 2014, 19:28

Мне очень понравилась исследовательская работа, в ней точно описаны все проблемы, видно что студенты старались)
Kris

Сообщение Лена » 10 ноя 2014, 22:55

Стихотворение очень понравилось, соглашусь с вышесказанным в том, что точно отражены все ноты и мотивы сложившейся ситуации в экологическом мире. Правда в некоторых местах сбивается ритм стихотворения, из-за чего звучание искажается. А в целом весьма неплохо! Молодец! ;)
Лена

Сообщение Валерий » 11 ноя 2014, 10:54

Исследовательская работа на тему "Вода - источник жизни и здоровья на Земле", мне понравилась. Там были отражены все проблемы современности на сегодняшний день. Видно, что студенты проводили исследования воды. Тема актуальна на сегодняшний день!
Валерий

Сообщение Professor » 11 ноя 2014, 21:58

Отличная исследовательская работа! Прочитав её я понял ,что студенты действительно заинтересованны в таких важных и актуальных проблемах. Рекомендую каждому прочитать эту работу!
Professor

Сообщение эколог » 29 ноя 2014, 10:13

Последовал вашей рекомендации- работу прочитал. С её актуальностью спорить не буду, но возникает вопрос, а что в Краснослободске нет надзорных органов, следящих за безопасностью водоемов и можно ли доверять исследованиям студентов? Ведь представленные ими показатели безопасности достаточно условны. Например, визуальное определение прозрачности воды.
эколог

Вернуться в Студенческий экологический форум 2014